Dal Network

BENVENUTI

Abbiamo chiamato questo sito Open Travel Network Viaggiatori e Agenzie perché crediamo che un bel viaggio sia frutto non solo della nostra professionalità - indispensabile per proporre destinazioni e vacanze - ma sia anche il risultato dell'apprendere da viaggiatori le esigenze di coloro che ripercorreranno le tappe che abbiamo esplorato noi per primi. Perciò il nostro lavoro non si ferma alla vostra partenza: sappiamo seguirvi lungo il percorso e siamo pronti a rispondere ad ogni necessità durante il viaggio.

L'Agenzia OTN più vicina a te

Agenzie OTN

L'ELENCO DELLE AGENZIE OPEN TRAVEL NETWORK IN ITALIA

Apri e seleziona la regione, la città, la zona per trovare l'Agenzia OTN a te più vicina.

Apri la cartina >>

Le agenzie OTN vi segnalano

Santo stefano LINEA _01giu17-001 X ANTEPRIMA

CLUBVIAGGI RESORT
SANTO STEFANO

LA TUA ESTATE IN SARDEGNA
VOLI LINEA E CHARTER DA TUTTA ITALIA

 

Leggi tutto >>

Trova il tuo viaggio

Catalogo on line

Attraverso il nostro MOTORE DI RICERCA potrete individuare il vostro viaggio tra una vasta gamma di offerte a prezzi vantaggiosissimi.

Apri il catalogo >>

Per le Agenzie

Aderire a Open Travel Network / Gruppo Uvet Network

Le agenzie di viaggio che aderiscono a OTN mantengono inalterata la loro identità,
accrescono la propria redditività, acquisiscono maggiore potere contrattuale,
dispongono di strumenti esclusivi che Open Travel Network e Uvet Network hanno saputo costruire perché ognuno diventi leader nel suo territorio. 

Per informazioni:
Sede commerciale e operativa
Via Antonio Salandra, 18 - 00187 - Roma
Tel 06 52 60 80 13
otn@otn.uvetnetwork.it

RETE COMMERCIALE :

 

PIEMONTE- LIGURIA-VALLE D'AOSTA

Luca Scagliotti cell. 338.8294319 - email: luca.scagliotti@uvetconsultant.com

LOMBARDIA OCCIDENTALE

Diego Rocchetti cell. 331.1547262 - email: diego.rocchetti@uvetconsultant.com

LOMBARDIA CENTRO ORIENTALE

Davide Epis cell. 335.7887526 - email: davide.epis@uvetconsultant.com

VENETO-FRIULI-TRENTINO ALTO ADIGE

Enrico Battaglia cell. 349.4285307 - email: enrico.battaglia@uvetconsultant.com

TOSCANA-UMBRIA

Luca Masini cell. 320.0154505 email: luca.masini@uvetconsultant.com

EMILIA ROMAGNA-MARCHE

Franco Baroni cell. 339.8970480 email: franco.baroni@uvetconsultant.com

LAZIO (ROMA, VITERBO, RIETI)

Marco Parasiliti cell. 327.4043039 email: marco.parasiliti@uvetconsultant.com

LAZIO (LATINA, FROSINONE)-ABRUZZO-SARDEGNA

Alessandro Martini cell. 329.6627706 email: alessandro.martini@uvetconsultant.com

CAMPANIA

Massimo Prisco cell. 335.350439 email: massimo.prisco@uvetconsultant.com

PUGLIA-BASILICATA

Francesco Ciardi cell. 335.5253203 email: francesco.ciardi@uvetconsultant.com

SICILIA-CALABRIA (VIBO VALENTIA, REGGIO CALABRIA, CATANZARO)

Fabrizio Mazzamuto cell. 331.9649723 email: fabrizio.mazzamuto@uvetconsultant.com

MOLISE-CALABRIA (CROTONE, COSENZA)

Salvatore Di Stasio cell. 335.1327323 salvatore.distasio@otn.uvetnetwork.it


 


<< Indietro